Rojadirecta
 Hoy en JutinTv Deportes 24HAM/PM  
Hora Programación Sábado 18 de Noviembre 2017
10:00
Premier League: West Bromwich vs Chelsea en Vivo
10:00
Premier League: Leicester City vs Manchester City en Vivo
10:00
Premier League: Liverpool vs Southampton en Vivo
10:00
Premier League: Crystal Palace vs Everton en Vivo
10:00
Premier League: Burnley vs Swansea en Vivo
10:00
Premier League: Bournemouth vs Huddersfield en Vivo
10:00
La Liga 1|2|3: Huesca vs Tenerife en Vivo
10:15
La Liga Santander: FC Barcelona vs Leganés en Vivo
10:15
La Liga Santander: FC Barcelona vs Leganés en Vivo
10:15
La Liga Santander: FC Barcelona vs Leganés en Vivo
10:15
La Liga Santander: FC Barcelona vs Leganés en Vivo
10:15
La Liga Santander: FC Barcelona vs Leganés en Vivo
10:15
La Liga Santander: FC Barcelona vs Leganés en Vivo
10:15
La Liga Santander: FC Barcelona vs Leganés en Vivo
10:15
La Liga Santander: FC Barcelona vs Leganés en Vivo
11:00
Ligue 1: PSG vs Nantes en Vivo
11:00
Ligue 1: Paris Saint Germain vs Nantes en Vivo
11:00
Ligue 1: Paris Saint Germain vs Nantes en Vivo
12:00
Serie A TIM: Roma vs Lazio en Vivo
12:00
Serie A TIM: Roma vs Lazio en Vivo
12:00
Serie A TIM: Roma vs Lazio en Vivo
12:00
Serie A TIM: Roma vs Lazio en Vivo
12:00
La Liga 1|2|3: Real Valladolid vs Real Oviedo en Vivo
12:00
La Liga 1|2|3: Lorca FC vs Lugo en Vivo
12:30
Descentralizado: Alianza Atlético vs Ayacucho en Vivo
12:30
La Liga Santander: Sevilla FC vs Celta de Vigo en Vivo
12:30
La Liga Santander: Sevilla FC vs Celta de Vigo en Vivo
12:30
La Liga Santander: Sevilla FC vs Celta de Vigo en Vivo
12:30
La Liga Santander: Sevilla FC vs Celta de Vigo en Vivo
12:30
La Liga Santander: Sevilla FC vs Celta de Vigo en Vivo
12:30
La Liga Santander: Sevilla FC vs Celta de Vigo en Vivo
12:30
La Liga Santander: Sevilla FC vs Celta de Vigo en Vivo
12:30
Premier League: Manchester United vs Newcastle en Vivo
12:30
Bundesliga: Hertha Berlin vs Mönchengladbach en Vivo
12:30
Eredivisie: Feyenoord vs VVV Venlo en Vivo
14:00
La Liga 1|2|3: Reus vs Albacete en Vivo
14:30
Jupiler Pro League: Standard de Liege vs Oostende en Vivo
14:45
La Liga Santander: Real Madrid vs Atlético de Madrid en Vivo
14:45
La Liga Santander: Real Madrid vs Atlético de Madrid en Vivo
14:45
La Liga Santander: Real Madrid vs Atlético de Madrid en Vivo
14:45
La Liga Santander: Real Madrid vs Atlético de Madrid en Vivo
14:45
La Liga Santander: Real Madrid vs Atlético de Madrid en Vivo
14:45
La Liga Santander: Atlético de Madrid vs Real Madrid en Vivo
14:45
La Liga Santander: Atlético de Madrid vs Real Madrid en Vivo
14:45
La Liga Santander: Atlético de Madrid vs Real Madrid en Vivo
14:45
La Liga Santander: Atlético de Madrid vs Real Madrid en Vivo
14:45
La Liga Santander: Atlético de Madrid vs Real Madrid en Vivo
14:45
La Liga Santander: Atlético de Madrid vs Real Madrid en Vivo
14:45
La Liga Santander: Atlético de Madrid vs Real Madrid en Vivo
14:45
Serie A TIM: Napoli vs AC Milan en Vivo
14:45
Eredivisie: NAC Breda vs Ajax en Vivo
15:00
Descentralizado: Deportivo Municipal vs Real Garcilaso en Vivo
15:00
Superliga Argentina: Banfield vs Temperley en Vivo
15:00
Superliga Argentina: Defensa y Justicia vs Lanús en Vivo
15:00
ATP Tour Finals London: Grigor Dimitrov vs Jack Sock en Vivo
15:00
ATP Tour Finals London: Grigor Dimitrov vs Jack Sock en Vivo
15:05
Primera B: Nueva Chicago vs Sarmiento en Vivo
15:30
Serie A Ecuador: Clan Juvenil vs Delfín SC en Vivo
15:30
Serie A Ecuador: Clan Juvenil vs Delfín SC en Vivo
15:30
Liga Águila: Atlético Nacional vs Medellín en Vivo
15:30
Liga Águila: Envigado vs Patriotas en Vivo
15:30
Liga Águila: América de Cali vs Bucaramanga en Vivo
15:30
Liga Águila: Once Caldas vs Cortuluá en Vivo
17:15
Superliga Argentina: San Martín vs San Lorenzo en Vivo
17:15
Superliga Argentina: San Lorenzo vs San Martín en Vivo
17:45
Descentralizado: AD Cantolao vs CS Rosario en Vivo
18:00
Campeonato Uruguayo: Nacional vs CA Fénix en Vivo
18:00
Campeonato Uruguayo: Nacional vs CA Fénix en Vivo
18:00
Liga Paraguay: Monagas SC vs Deportivo Lara en Vivo
18:00
Liga Águila: Alianza Petrolera vs Santa Fe en Vivo
18:00
Liga Águila: Millonarios vs Deportivo Cali en Vivo
18:00
Liga Bancomer MX: Cruz Azul vs Veracruz en Vivo
18:00
Liga Bancomer MX: Querétaro vs Pumas UNAM en Vivo
19:30
Superliga Argentina: San Martín vs San Lorenzo en Vivo
19:30
Superliga Argentina: San Lorenzo vs San Martín en Vivo
20:00
Liga Águila: Junio vs Deportivo Pasto en Vivo
20:00
Liga Bancomer MX: Rayados Monterrey vs Tigres UANL en Vivo
20:00
Liga Bancomer MX: Rayados Monterrey vs Tigres UANL en Vivo
20:00
Ascenso MX: Celaya vs Correcaminos en Vivo
20:06
Liga Bancomer MX: Club León vs Chivas Guadalajara en Vivo
20:06
Liga Bancomer MX: Club León vs Chivas Guadalajara en Vivo
22:00
Liga Bancomer MX: Necaxa vs Monarcas Morelia en Vivo
22:00
Liga Bancomer MX: Necaxa vs Monarcas Morelia en Vivo
22:00
Ascenso MX: C Juárez vs Venados en Vivo